23 ноября 2022 / 20:04

Стало известно, когда в барнаульском парке «Центральный» откроется каток

Он будет работать ежедневно с 10 до 21 часа.

26 ноября 2022 года в барнаульском парке культуры и отдыха «Центральный» откроется каток. Его площадь – больше двух тысяч квадратных метров. Льдом залили центральную площадь парка и часть дорожек. Режим работы катка: с 10:00 до 21:00 ежедневно. 

Ледовую площадку можно посетить со своими коньками. Для тех, у кого своих коньков нет, работает пункт проката. В аренду можно взять коньки с 26 по 46 размер. Всего в прокате будет 170 пар коньков, сообщают в пресс-службе администрации Барнаула.

С 1 декабря в пункте проката коньков начнет работу буфет. Также на территории парка будет работать маленькая бесплатная горка для детей, зимние аттракционы.

Торжественное открытие зимнего сезона в парке пройдет 3 декабря в 14 часов.

Ранее мы сообщали, что в Барнауле покататься на коньках уже можно на 4 хоккейных площадках и на катке на площади Мира.

25 декабря 2025 / 12:19

Проезд в центре Бийска перекроют во время новогодних праздников

С 25 декабря по 12 января для проезда будет закрыт переулок Училищный на участке от улицы Ленина до улицы Красноармейской.

Ограничения связаны с проведением новогодних праздничных мероприятий на Петровском бульваре.

"Учитывайте данную информацию при планировании маршрутов, выбирайте объездные пути", – предупредили в администрации города.