Информационный телеканал Алтайского края
Реклама на Катунь 24: (3852) 999-800
Общество
Фото: unsplash.com

Как поздравить маму с её праздником

27 ноября 2022 года в России отпразднуют День матери. По этому поводу мы собрали список самых лучших и чувственных поздравлений для ваших мам.

Мамочка, с Днем матери!

Люблю за всё, ценю.

Желаю в жизни счастья,

В душе всегда весну.

Красивой будь, здоровой,

Энергии, сил полна.

Всех благ тебе желаю,

С любовью дочь твоя!


Любимой мамуле желаю я счастья,

Чтоб мимо прошли все болезни-напасти,

Чтоб жила ты радостно и горя не знала

И только добро в своё сердце пускала!

Желаю лишь нежности, любви, красоты.


Дорогая и любимая мамочка! Я от всей души поздравляю тебя с праздником — Днём матери! Желаю много радости, душевного тепла и здоровья! Я тебя очень люблю и бесконечно благодарю за своё потрясающее счастливое детство, за беззаботную юность и за твою глубокую материнскую мудрость, которая и ныне ведёт меня по жизненному пути. Низкий тебе поклон, родная, за каждую секунду моего бытия! С праздником!


Прости меня, родная мама,

За то, что очень я упряма!

За то, что я с тобой ругаюсь,

За то, что я тебя цепляю!

Знай, что нет тебя дороже,

Пусть Бог во всем тебе поможет!

Знай, что нет тебя нежней,

Знай, что нет тебя важней!


Кто самый главный человек на свете?

Кто никогда не бросит, кто поймет?

Конечно, это мама, скажут дети,

И взрослые, и весь честной народ.

Мамуля, мама, мамочка родная,

С тобой светлее в этом мире жить,

Тебе сегодня от души желаю

Переживать поменьше, не грустить.


Мы желаем тебе в этот прекрасный праздник добра, света, красоты и бесконечной радости! Пусть твой дом всегда будет наполнен детским смехом и озорством, а материнское сердце нежностью и теплом. Ведь судьба подарила тебе самое ценное богатство этого мира – возможность стать матерью! Принимай его с благодарностью каждую минуту своей жизни! С праздником!


Сегодня праздник у тебя, а это значит —

Искриться будут добрые глаза.

Ты помогала мне решать задачи,

Ты не давала отступать назад.

Спасибо, мама. Ты моя удача.


Мой первый крик тебя счастливой сделал,

За остальные ты меня прости.

Я в Мамин день тебе признаюсь смело:

Таких, как ты, родная, не найти.

Хочу тебе я пожелать здоровья

И многие счастливые лета.

И просто так ещё хочу напомнить,

Что очень сильно я люблю тебя!


Мамочка, ты всегда была для меня лучшей подружкой, человеком, на которого можно положиться, который всегда поймет и поддержит. Я поздравляю тебя с Днем матери! Пусть твои глаза всегда искрятся от счастья, жизнь приносит только позитивные эмоции. Желаю тебе крепкого-крепкого здоровья, оптимизма, радости, любви.


Спасибо, мама, за тепло,

За все, что было мне дано,

За ночь без сна и день в заботах,

Могу лететь к любым высотам!

Хочу в День матери сказать:

Печалей впредь тебе не знать,

Пусть ярких красок будет море,

А память смоет все плохое!


Ты первый свет и жизни первый луч.

Ты мой особенный, любимый человек.

Так пусть в душе твоей не будет грозных туч,

Что горести несут с собой навек!

Пускай твои глаза всегда сияют.

И каждый день пусть будет лучшим самым!

Здоровье твое пусть не угасает.

С Днем матери, моя родная мама!


Любимая мамуля. Как же я рада поздравить тебя с праздником. Пусть каждый новый день благоволит тебе удачу, а судьба оберегает от всяких неурядиц. Спасибо тебе за поддержку и твою доброту в самые трудные для меня минуты, за твое искреннее сердце и просто за то, что ты всегда рядом, пусть даже по телефону. Я тебя безумно люблю и уважаю!

Важно

146 дней будут отдыхать россияне с пятидневной рабочей неделей в 2027 году — почти пять месяцев, с учетом выходных, праздников и отпуска.

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Общество
Фото: Катунь 24

На фестивале «Уматный» в Павловске студент Андрей Волжанин сделал предложение своей девушке Анне Евдокимовой со сцены во время выступления группы IOWA — 22 тысячи зрителей поддержали пару аплодисментами.

Когда Аня Евдокимова ехала на «Уматный» в Павловск, она знала, её парень Андрей Волжанин подготовил сюрприз. Что за сюрприз? Девушка надеялась, что это… шкаф в квартиру, поэтому даже немного расстроилась, когда Андрей сказал, что им достались места в фан-зоне.

А потом на сцену вышла IOWA, отыграла пару песен, и вдруг… Аня услышала: «Кто этот Ромео? Поднимайся к нам!».
Аня не поняла, в чём дело. Она видела, как он поднимается по ступенькам, берёт микрофон, смотрит в её сторону. И в этот момент Андрей сказал: «Стань моей путеводной звездой».

22 тысячи человек — закричали, захлопал, засвистел. Аня не могла сказать «нет». Так на глазах гостей фестиваля «Уматный» родилась новая семья. Для Андрея и Ани IOWA исполнила песню «Мои стихи, моя твоя гитара», «Мы — счастливая пара!» — прокричала Аня со сцены.

Справка: фестиваль посвящён сельской молодёжи и проходит на территории Павловского аграрного техникума. Это знак благодарности от бывшего выпускника Владимира Попова — предпринимателя из Павловского района. Проводя фестиваль, он старается популяризировать сельские рабочие профессии среди молодёжи.

146 дней будут отдыхать россияне с пятидневной рабочей неделей в 2027 году — почти пять месяцев, с учетом выходных, праздников и отпуска.

При стандартном графике в 2027 году у работающих россиян будет 247 рабочих дней, 118 выходных и праздничных, а также 28 дней оплачиваемого отпуска. В сумме это 146 нерабочих дней — почти пять месяцев отдыха.

При этом у отдельных категорий — педагогов, медиков, людей с инвалидностью, жителей Крайнего Севера — отпуск может быть еще длиннее.

Что касается длинных выходных, в 2027 году их будет немало: пять раз по три дня подряд — в феврале, марте, дважды в мае и в июне, четыре дня в ноябре и 11 дней новогодних каникул.

Лента новостей