Бесплатную консультацию по подготовке к ЕГЭ по русскому языку проведут в Барнауле
Тема занятия — поиск грамматических ошибок.
10 ноября 2022 года в 15:00 в Алтайском филиале РАНХиГС пройдёт очередная бесплатная консультация по подготовке к ЕГЭ по русскому языку. Об этом сообщает пресс-служба вуза.
Профессор кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики, доктор филологических наук Галина Ануфриева раскроет секреты выполнения заданий, которые считаются одними из самых коварных и сложных – они связаны с поиском грамматических ошибок. Консультация пройдёт в очном и дистанционном формате. Для очного и дистанционного участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.
Федеральная радиостанция «Искатель» начнёт вещание в Бийске 23 декабря

Частота радиостанции — 87,8 FM. Слоган «Искателя» — «Бороться и искать. Найти и не сдаваться».
Это информационно-музыкальный канал, который ориентирован на мужскую аудиторию в возрасте от 25 до 45 лет, увлеченную спортом, открытиями и путешествиями.
Сетка вещания — информационные блоки и музыкальный контент. В эфире будет звучать преимущественно отечественный рок и авторские песни. Слушателей ждут местные врезки новостей, актуальный прогноз погоды, программы, посвященные туризму Алтайского края и его культурному наследию.
Радио «Искатель» — федеральная сеть познавательно-музыкальных радиостанций, которая вещает в FM-диапазоне во многих городах России — Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске, Барнауле, Курске, Уфе и других.
Вещание радиостанции в Барнауле и Бийске осуществляет КБУ «Издательский дом Регион». Потенциальная аудитория в Алтайском крае в 2026 году составит около 1 миллиона слушателей.
















