Жители Алтайского края смогут бесплатно увидеть фильмы Международного фестиваля детского и семейного кино
Показы пройдут 31 октября в барнаульском кинотеатре «Премьера» (улица Крупской, 97).

Как отметили в Алтайском государственном Доме народного творчества, кинофестиваль отбирает художественное, анимационное, документальное кино со всего мира для детской, подростковой и семейной аудитории. В 2022 году зрители увидят 103 фильма из 35 стран.
31 октября в 11:00 в кинотеатре «Премьера» начнется программа анимационных короткометражных фильмов. В 12 часов состоится показ документальных фильмов конкурсной программы, в 13 часов — фильмов короткометражного кино «Кинотанец». В 15 часов зрители увидят короткометражные игровые фильмы конкурсной программы, в 16 часов — короткометражные игровые фильмы внеконкурсной программы.
Вход свободный. Справки по телефону (3852) 62-80-54.
Россияне сообщают о сбое в работе Telegram
Проблемы с работой мессенджера 3 декабря испытывают пользователи Сибири и Дальнего Востока. Основные жалобы поступают на отсутствие уведомлений, сложности с получением и отправкой сообщений, а также загрузкой фото, видео и голосовых сообщений.

Причины сбоя неизвестны. Они могут быть связаны как с проблемами на серверах Telegram, так и с неполадками у провайдеров. Информации о блокировке мессенджера в России не поступало.
Кстати, "Катунь 24" теперь есть и в национальном мессенджере MAX, в котором сбои не наблюдались. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных новостей Барнаула и Алтайского края.
















