Движение автомобилей временно перекрыли на одной из улиц Барнаула
На улице 65 лет Победы укладывают асфальт.

Сегодня, 21 октября 2022 года, на улице 65 лет Победы в районе домов № 12 и № 10 укладывают асфальт, сообщает телеграм-канал «Дружный район Барнаул».
Как отмечают местные жители, из-за работ на дорогах движение для автомобилей временно закрыто.
В Барнауле и Рубцовске ликвидированы ночные пожары
В двух городах Алтайского края пожарные подразделения ликвидировали возгорания надворных построек.

В Барнауле на улице Смирнова огонь охватил строение площадью 100 кв. м. Прибывшие расчеты МЧС обнаружили открытое горение, существовала угроза перехода огня на жилые дома. Для тушения привлекались 33 пожарных и 8 единиц техники. Жертв и пострадавших нет, сообщили в ведомстве.
В тот же вечер в Рубцовске на улице Геологическая горели баня и сарай. Площадь пожара составила 150 кв. м. С огнем боролись 17 пожарных и 6 единиц спецтехники. Пострадавших также не оказалось.
Предварительной причиной обоих возгораний названы нарушения правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печей.
















