Банку горошка с «животным с облезлой спиной» купила жительница Барнаула
Горожане в комментариях отметили, что неопознанный объект «не подлежит идентификации» из-за качества фото, но похож на «шпротину».

О необычной находке местная жительница сообщила в городском паблике «Чёрное и белое Барнаул». Она рассказала, что купила в одном из магазинов консервированный горошек.
Женщина рассказала, что при открытии банки «попёрла пена». После того как была снята крышка, жительница Барнаула обнаружила в банке неопознанного «детёныша то ли крокодила, то ли ящерицы».
«При открытии банки поперла пена. Открываю дальше, а там какое-то животное с облезлой спиной. То ли детеныш крокодила, то ли ящерицы. Просто ужасно», – подписала фото женщина.
В комментариях к посту горожане отметили, что неопознанный объект в банке с горошком похож на «шпротину».
«Это килька в горошке! Аппетитно и полезно!» – пошутили комментаторы, но поддержали женщину.
Лавочку с героями мультфильма «Ну, погоди!» из Барнаульского зоопарка перевезли в Залесовский округ

«Идея была моя — Сергей Викторович поддержал и безвозмездно отдал ещё в мае, а мы только сейчас смогли забрать», — отметил глава округа Александр Пластеев.
Ранее зоопарк «Лесная сказка» получил штраф в 200 тысяч рублей за нарушение авторских прав по иску правообладателя. После этого лавочку убрали.
Сейчас она находится во дворе здания администрации округа, в будущем её планируют переместить в другое место. Куда именно — неизвестно.




















