Более 7,5 тысячи жителей Алтайского края получили помощь мобильных бригад
Об этом рассказали в программе Первого канала «Доброе утро».

Как сообщают корреспонденты телеканала, мобильные бригады действуют в 82 регионах России. В Алтайском крае таких бригад 18. За 2022 год они помогли более 7,5 тысячи жителей края.
«Специалисты мобильных бригад едут к тем, кто из-за возраста или болезни сам не может добраться до аптек и больниц. Они могут доставить врача на дом для осмотра или отвезти в поликлинику на вакцинацию или диспансеризацию. Мобильные бригады сопровождают пациентов и в больницах: помогают оформить документы, найти кабинет врача, а потом также развозят всех по домам», — сообщает корреспондент федерального телеканала.
Небольшой снег: о погоде в Алтайском крае 11 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 11 ноября в отдельных районах небольшой, по северу местами умеренный снег, мокрый снег, местами гололедные явления, метели.

В Алтайском крае днём -3…+2 градуса. В отдельных районах небольшой, по северу местами умеренный снег, мокрый снег, местами гололедные явления, метели. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный, 10-15 м/с, местами порывы 18-23 м/с.
В Барнауле днём -1…+1 градус. Небольшой снег, мокрый снег, возможны гололедные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный, 10-15 м/с.
















