Митинг-концерт «Своих не бросаем!» прошел в Барнауле
Горожане собрались на площади Свободы в поддержку референдумов на территории Донецкой и Луганской народных республик.

Среди участников митинга в поддержку референдума были активисты студотрядов, сторонники политических партий, представители национально-культурных и религиозных объединений, члены общественных организаций.
«Для жителей Донбасса это очень важно, потому что 8 лет мы терпели бесконечные обстрелы, гибли мирные жители. Проведение референдума для нас — это значимое событие», — отметила член общественной палаты Луганской народной республики Олеся Крамаренко.
Голосование по вхождению ДНР, ЛНР а также Херсонской и Запорожской областей в состав России проходит с 23 по 27 сентября 2022 года.
«Дождемся 27 результата. Если народ проголосует на референдуме за то, чтобы войти в состав России. Я надеюсь, что Госдума и Совет Федерации примут это решение», — уверен председатель Общественной палаты Алтайского края Юрий Шамков.
Без осадков: о погоде в Алтайском крае 6 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 6 сентября без осадков.

В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.
В Барнауле днём +19…+21 градус. Без осадков. В утренние часы возможен туман. Ветер северо-восточный 2-7 м/с.