Федеральный телеканал представляет фильм из цикла «Деловое путешествие», посвященный 85-летию Алтайского края
В 25-минутном выпуске регион показан с разных сторон: от красот Чуйского тракта и невероятной природы до новейших технологий в тяжелой и пищевой промышленности, образовании и медицине, отмечают в управлении печати и массовых коммуникаций Алтайского края.

Съемочная группа работала в регионе в течение девяти дней. Она побывала в Барнауле, Бийске, Белокурихе, Алейске, Заринске, Новоалтайске и селе Логовском. Также автор фильма поговорил с губернатором Виктором Томенко о перспективах развития края.
Посмотреть программу можно на телеканале «Россия 24» в воскресенье, 28 августа, в 12 часов 30 минут по московскому времени.
Автомобиль столкнулся с трамваем в Бийске. Есть пострадавший

ДТП произошло на улице Васильева. На месте работали врачи скорой помощи.
В результате аварии пострадал 74-летний мужчина. С различными травмами в состоянии средней степени тяжести его доставили в больницу.
Причину и обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники полиции.




















