Старейший железнодорожник Рубцовска отпраздновал 90-й день рождения
20 августа 2022 года Николай Лаппа отметил юбилей.

Николай Прохорович родился в 1932 году на Украине, там же окончил профессиональное железнодорожное училище. По распределению приехал в Рубцовск. Работал машинистом паровоза, осваивал новые локомотивы – тепловозы. В течение всей трудовой деятельности был хорошим наставником для молодого поколения.
Кроме того, после выхода на пенсию Николай Прохорович продолжал трудиться в музее локомотивного депо. Именинник и по сей день принимает участие в различных мероприятиях, сообщает паблик «Весь Рубцовск».
Не берутся за проигрыш: юридическое бюро из Барнаула сохранило больше 5 млрд рублей своим клиентам
95 из 100 дел – в пользу клиента. Такой статистикой может похвастаться юридическое бюро «Лобби». За 13 лет его специалисты вернули и сохранили для бизнеса больше пяти миллиардов рублей. Как им это удаётся? Узнавала наш корреспондент Елена Самарина.
















