34 уличных светильника установили в Краснощёковском районе
Сумма работ – 1,7 миллиона рублей.

Как сообщают в администрации Краснощёковского района, в селе Краснощёково продолжаются работы по благоустройству. На сегодняшний день по программе местных инициатив завершены работы по установке 34 уличных светильников на улице Ленина.
До конца текущего года в районном центре планируется монтаж 120 дополнительных уличных светильников, а также администрацией села в течение полугода планируется установка светильников на солнечных батареях на удаленных улицах.
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».
Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.
«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.
Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.