8 августа 2022 / 16:42

Дорожники закопали ливнёвку в Барнауле

Жители посёлка Лесной возмущены проводящимися дорожными работами.

Дорожники закопали ливнёвку в Барнауле

В посёлке Лесном по адресу: 10-й переулок дорожники приехали и зарыли ливневку. Об этом сообщили местные жители в паблике «В КУРСЕ 22».

«По проекту тут изначально была ливневка, сейчас нам сказали, что проект изменили и ливневку закапывают. Весной мы здесь утонем. Закапывают трубы, которые мы клали за свои деньги», — сообщает автор видео.

По словам местных жителей, в дорожный комитет они не смогли дозвониться.

7 ноября 2025 / 14:52

Компания друзей из Новосибирской области устроила потасовку в Первомайском районе

По данным Прокуратуры Алтайского края, трое жителей Новосибирской области приехали в село Боровиха. В одном из местных баров компания спровоцировала конфликт, в ходе которого друзья начали нападать на местных жителей. Кроме того, обвиняемые совершили выстрелы из оружия.

В результате потасовки пострадали 6 человек, а правонарушители сели в машину и уехали в Новосибирск.

Прокуратура направила уголовное дело для рассмотрения в Новоалтайский городской суд.