02 августа 2022, 16:40

Житель Санкт-Петербурга отправился в путешествие по России, чтобы похудеть

Мужчина выехал из города в июле 2022 года и уже доехал до Екатеринбурга.

Алексею Крылову 39 лет, он работает таксистом в Санкт-Петербурге. Отправиться в путешествие по России решил, чтобы похудеть, сообщает «ОТВ-Екатеринбург». Минимум, который установил для себя мужчина, — 33 килограмма.

«Цель моей поездки – похудеть. Выезжал я в весе 123,5 килограмма. Хочу похудеть до 85-90 к Новому году. Есть план – отправиться в кругосветное путешествие. Еду с минимальным бюджетом. С собой около 29 тысяч рублей. Трачу только на еду», – рассказал путешественник.

Сейчас мужчина уже доехал до Екатеринбурга. Финальной точкой путешествия он планирует Владивосток, однако останавливаться там не планирует. Андрей ждёт открытия границы с Китаем, чтобы дальше путешествовать по Азии. Если этого не случится, мужчина намерен отправиться в Грузию.

О деталях поездки он рассказывает в своём Telegram-канале «Толстяк на велике». Там же его поддерживают друзья и читатели, в том числе присылая донаты — небольшие пожертвования.

К слову, это не первое велопутешествие петербуржца. 1 августа 2019 года он на велосипеде выехал из Петербурга в Стамбул, проехав через Минск, Крым, Баку, Ереван и Тбилиси. Видеодневник опубликован на YouTube-канале Андрея.

Ранее ещё один петербуржец Денис Бритвин за 88 дней добрался до Барнаула на самокате.

12:47 30 апреля 2024 Алтай
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»