Нетбуки вручили инвалидам боевых действий Алтайского края в Городском Совете ветеранов войны
На воплощение этого проекта Общероссийская организация военных инвалидов «ВоИн» в 2022 году получила Президентский грант.
«Члены организации воин располагаются в различных регионах, в том числе Алтайского края. Сегодня мы вручаем нетбуки военным инвалидам Алтайского края. Цель данного мероприятия – качественно улучшить жизнь военных инвалидов, направить на социализацию и комплексную реабилитацию», – рассказывает представитель общероссийской общественной организации военных инвалидов «ВоИн» (Москва) Надежда Платонова.
Теперь 25 бывших служащих нашего региона, которые прошли войну в Афганистане и на Кавказе смогут подключиться ко всем российским серверам и социальным сетям. В этом им помогут специально обученные волонтеры.
Кстати, Алтайский край не первым присоединился к акции по вручению современных компьютеров. Он принял эстафету у Новосибирской области и регионов Центральной России.
Руководитель Партии пенсионеров в Алтайском крае Елена Хрусталёва поздравила жителей региона с наступающими праздниками
Дорогие земляки! Новый год – это время, когда особенно хочется быть рядом. Рядом с теми, кто нас вырастил, поддерживал и всегда верил в нас. Даже тогда, когда мы сами в себя не верили. Старшее поколение – это наша опора, наш опыт и наша живая история. Партия пенсионеров напоминает, найдите время для своих родителей, для бабушек, для дедушек. Иногда им нужен всего лишь звонок, теплое слово или простое «я рядом». Скажите: «Я помню», «Я благодарен», «Ты для меня важен». Забота и внимание – это самый ценный подарок, который мы можем подарить друг другу. Берегите своих близких. С Новым годом! Будьте счастливы, будьте здоровы!



















