Двухуровневую квартиру продают за 16 млн рублей в Барнауле
Продавец уверяет, что у жилья отличная планировка и высококачественная дизайнерская отделка. Также по соседству с квартирой располагается ДК «Сибэнергомаш».

На продажу выставили трехкомнатную квартиру в девятиэтажном доме на проспекте Ленина, 147в, сообщается на «Авито».
Жилье площадью 159,8 квадратных метров располагается на двух уровнях: восьмом и девятом этажах. На первом уровне находится кухня-гостиная, санузел, три обшитых кедром лоджии. На втором этаже – кабинет и две спальни, в одной из которых есть гардеробная. Здесь также есть две лоджии, обшитые сосной. Лестница изготовлена из массива березы.
Ремонт выполнен в пастельных тонах: как темных, так и светлых. Интерьер выполнен частично в стиле минимализма.
Продавец обещает «прекрасный перспективный вид из окна», поскольку двор дома закрытый. Также отмечает, что соседи – «состоятельные и приличные».
В качестве приятного дополнения объявитель рассказывает, что за квартиру приходят низкие коммунальные платежи.
За объект риэлтор просит 16 млн рублей, предлагая возможность обмена на недвижимость.
Небольшой дождь: о погоде в Алтайском крае 2 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 2 ноября местами небольшие дожди.

В Алтайском крае днём +3…+8 градусов. Местами небольшие дожди. Ветер западный 6-11 м/с, местами порывы до 21 м/с.
В Барнауле днём +5…+7 градусов. Небольшой дождь. Ветер западный 6-11 м/с.




















