12 июля 2022 / 12:41

Вкус с мировой известностью: алтайский пивзавод представил линейку напитков Bochkari Hit

В компании отметили, что в основном ассортименте уже имеются напитки, с успехом заменяющие зарубежные бренды.

Вкус с мировой известностью: алтайский пивзавод представил линейку напитков Bochkari Hit

Бочкарёвский пивоваренный завод представил новую линейку напитков Bochkari Hit. В пресс-службе компании рассказали, что она стала частью проекта по импортозамещению, который проводят в «Бочкарях» с начала 2022 года.

«С изменением геополитических и экономических условий у торговых сетей появилась острая необходимость в напитках, которые смогут составить конкуренцию продукции транснациональных компаний. Компания «Бочкари» имеет внушительный опыт сотрудничества по копакингу с компаниями PepsiСo и GTD Глобал. Это позволяет выстраивать все процессы, ориентируясь на стандарты и принципы работы лидеров рынка. Этот опыт с одной стороны задает высокую планку, а с другой позволяет получить по-настоящему качественный, вкусный продукт», – пояснили в пресс-службе бочкарёвского пивоваренного завода.

Линейка Bochkari Hit представлена тремя безалкогольными напитками:

  • Cola Bochkari – «узнаваемый и популярный во всем мире вкус, наполненный ароматом ванили, корицы и цитрусовыми нотами».
  • Orange Bochkari – «напиток с ярким и бодрящим апельсиновым вкусом, содержит в составе натуральный апельсиновый сок».
  • CitrusHit Bochkari – «освежающее сочетание лимона и лайма, приятный пряный вкус и цитрусовый аромат».

Напитки приготовлены на натуральном сахаре без сахарозаменителей. В компании также отметили тщательную проработку рецептуры. Линейку Bochkari Hit будут выпускать в ПЭТ-бутылках емкостью 0,5 и 1,5 литра. Также уточняется, что линейка защищена авторскими правами и позиционируется в среднем ценовом сегменте.

Лента новостей
10 декабря 2025 / 16:48

Председатель Ассамблеи народов России отметил заслуги руководителя отделения Алтайского края

С 22 по 24 ноября на площадке Мастерской управления «Сенеж» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» прошел съезд Ассамблеи народов России. Это был трехдневный семинар по актуальным вопросам государственной национальной политики.

В мероприятии приняли участие председатели региональных отделений и федеральных национальных автономий. Всего – 96 делегатов из разных уголков страны. Среди участников также были начальник департамента национальной политики Управления президента Российской Федерации по внутренней политике Татьяна Вагина и ее заместитель Сергей Баах.

В рамках съезда председатель Ассамблеи народов России Владимир Васильев вручил благодарственные письма председателям региональных отделений. 

Среди шестнадцати награжденных председатель реготделения в Алтайском крае Елена Буянкина. Ее наградили «за личный вклад в реализацию государственной национальной политики Российской Федерации и укрепление общероссийской гражданской идентичности».