06 июля 2022, 17:30

Компания «Нефтьпром» занимается продажей и поставками качественного топлива

Это официальный биржевый трейдер Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Биржи. Съёмочная группа «Катунь 24» пообщалась с ними на агрофоруме «День сибирского поля».

Качественное топливо — залог безопасности техники и спокойствия владельца оборудования. Ведь именно из-за некондиционного сырья в большинстве случаев и случаются поломки рабочих машин.

«Использование некачественного топлива приводит к поломке топливной аппаратуры. Топливная аппаратура в наше время стоит очень дорого. И поломка, особенно, в уборочную либо в посевную, это вообще катастрофа. Потому что техника может встать на неопределенный срок. А, как говорится, один день год кормит. Поэтому используйте только качественное топливо и у проверенных поставщиков», – говорит старший менеджер по продажам компании «Нефтьпром» Виталий Гончаров.

Компания «Нефтьпром» занимается оптовыми продажами и поставками топлива — бензина, дизеля, масла, нефти, мазута и других. Они предлагают доставку до любого удобного потребителю места или же вывоз со своей нефтебазы. Здесь, кстати, можно хранить топливо до необходимого вам времени перед поставкой.

«Помимо собственной нефтебазы у нас есть также собственный автопарк бензовозов. Самый маленький объем, который мы можем поставить – это 100 литров. Самый большой объем – 34 000 литров. То есть такой диапазон специально компания предусмотрела для того, чтобы охватить более широкий сегмент клиентов. В том числе – начинающих предпринимателей», – объясняет менеджер по продажам компании «Нефтьпром» Наталья Чубарова.

Компания постоянно вкладывает средства в расширение автопарка, но, кроме этого, занимается и благотворительностью.

«Наша компания активно участвует в развитии детского спорта и молодежи в Алтайском крае. Недавно мы являлись генеральным спонсором соревнований по каратэ ВКФ Сибирского федерального округа, посвященных Дню Победы. Также мы занимаемся благотворительностью. Поддерживаем детский психоневрологический диспансер в Тюменцевском районе», – говорит менеджер оптовых продаж компании «Нефтьпром» Татьяна Брагина.

«Нефтьпром» планирует выйти на новый уровень — работать не только в Алтайском крае, но и по всему Сибирскому федеральному округу, а это — расширение клиентской базы и создание новых рабочих мест.