На ремонт дороги направят более 200 миллионов рублей в Алтайском крае
Общая протяженность двух участков в Шипуновском и Краснощековском районах превышает 15 километров.

В Алтайском крае ведут ремонт на трассе Шипуново — Краснощеково — Курья в Шипуновском и Краснощековском районах, сообщает Министерство транспорта Алтайского края.
В Шипуновском районе специалисты Южного ДСУ выполнили мероприятия по фрезерованию дорожного полотна, устроили нижний выравнивающий слой, затем приступят к устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, укреплению обочин, нанесению разметки и установке дорожных знаков, аналогичные работы будут выполнены и в Краснощековском районе. Сдать объекты в эксплуатацию планируется в текущем дорожно-строительном сезоне.
Более 200 единиц техники работает на трассах Алтайского края

10 ноября дорожники продолжают устранять последствия непогоды, обеспечивая безопасный проезд по региональным трассам.
В минувшие выходные на краевых автодорогах в круглосуточном режиме работало около 230 единиц спецтехники. Дорожные службы применили свыше 6 тысяч тонн противогололедных материалов.
Автомобилистов просят соблюдать осторожность и учитывать погодные условия при выборе скоростного режима. Будьте особенно внимательны на участках с работающей техникой, предупредили в Министерстве транспорта.
















