22 июня 2022, 15:45

Ушел из жизни Пьер Нарцисс

Певцу было 45 лет.

Российский певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс умер 21 июня 2022 года. О смерти артиста сообщила его бывшая жена Валерия Калачёва на своей странице в социальной сети.

«Благодарю за проведенное время вместе на этой земле. Пьер, Нарцисс, Лоренцо, Па… ты навсегда будешь в наших сердцах и молитвах. Благодарю тебя за прекрасную дочь. Передаю тебя в руки твоего отца Всевышнего с добром, миром и любовью», — написала Валерия Калачева.

Певцу было 45 лет.  Подробности смерти Пьера Нарцисса Валерия не уточнила. «Комсомольская правда», ссылаясь на свои источники, уточнила, что певцу проводили операцию на почке и хирургическое вмешательство «оказалось фатальным».

Мудио Мукуто Пьер Нарцисс Де Наполи Де Суза родился в Камеруне в 1977 году. Позже переехал к родственникам в Россию, где поступил на факультет журналистики в МГУ. С конца 1990-х годов играл в команде КВН РУДН, принимал участие в телешоу «12 злобных зрителей». Получил широкую известность во время второго сезона шоу «Фабрика звезд». Его хитом стала песня «Шоколадный заяц».