21 июня 2022, 21:53

В центре города и событий: барнаульская гостиница предлагает гостям города удобное размещение

В Барнауле проводят всё больше крупных спортивных и культурных мероприятий: этап Кубка мира по гребле, всероссийские соревнования по кикбоксингу, театральные фестивали и другие. Растёт популярность краевой столицы и у туристов. Удобное место размещение для гостей предлагает гостиница «Колос» в самом центре города.

Гостиница «Колос» – уютный и доступный отель. Его история тесно связана с историей Алтайского края, а название символизирует аграрную славу региона. Сегодня «Колос» — это современная гостиница, где при высоком уровне сервиса стараются сохранять и доступные цены. Именно поэтому гостиница так популярна при коллективном размещении. Здесь регулярно останавливаются спортивные команды, творческие коллективы со всех уголков Алтайского края и из других регионов. Любят гостиницу и знаменитости.

«Колос» выбирают многие гости столицы Алтайского края: в паре минут ходьбы от гостиницы находятся главные площади Барнаула, краевой театр драмы, спортивный комплекс «Титов Арена», правительство региона, вузы, медицинские учреждения, в шаговой доступности железнодорожный вокзал и автовокзал.

Гости могут выбирать из 107 номеров. Категории на любой вкус и уровень достатка: «эконом», «стандарт» и «люкс». Возможно также размещение на период менее 12 часов по дисконту. Это удобно для тех, кто находится в Барнауле проездом и в командировке. Персонал гостиницы стремится к тому, чтобы клиенты остались довольны обслуживанием и в будущем останавливались именно в «Колосе».

«Это самое лучшее, что может быть, когда гость у нас был и он уже не ищет чего-то где-то, а знает, что здесь здорово, хорошо, чисто, доброжелательные люди. Чтобы он почувствовал себя как дома. Приехал в гости в наш город», – считает руководитель службы хаускипинга гостиницы «Колос» Лариса Бунина.

Работает в гостинице и просторная столовая, где можно подкрепиться с 7 утра до 10 вечера, – график сделали максимально гибким для удобства клиентов.

Гостиница находится в самом центре краевой столицы по адресу: улица Молодёжная, 25. Её двери всегда открыты для гостей.