Представительство Алтайского края в Москве организовало работу по сбору гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской областей
Жители Донецкой и Луганской областей, освобожденных в ходе специальной военной операции, получат радиостанции, электрогенераторы, бензопилы и термокружки.

17 июня в сопровождении директора представительства Николая Борисенко собранный гуманитарный груз был доставлен в Воронежскую область. Там формируется организованная транспортная колонна для доставки груза в Донбасс и дальнейшей его передачи по назначению.
В акции приняли участие и члены межрегиональной общественной организации «Алтайское землячество», сообщает официальный сайт Алтайского края.
Народный артист России Владимир Машков призвал поддержать Шерегеш в борьбе за звание «Город молодежи 2026»
Шерегеш вышел в финал Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых».
Поддержать широко известный и активно развивающийся сибирский горнолыжный курорт Шерегеш в борьбе за звание «Город молодежи 2026» призвал народный артист России, Герой Кузбасса, художественный руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков.
«Один из самых ярких и узнаваемых городов Кузбасса Шерегеш вышел в финал Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых». Не оставайтесь в стороне, примите участие в голосовании и отдайте свой голос за Шерегеш – символ энергии Кузбасса, движения вперед и силы молодого поколения», – призвал Владимир Машков.
Напомним, также в финал Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых» вышел город Томск.
Сибиряки, проголосуйте за Томск и Шерегеш.
















