10 июня 2022, 18:02

Стали известны кандидаты на выборы в Барнаульскую думу VIII созыва

Ими стали секретарь Барнаульского отделения «Единой России», глава города Вячеслав Франк, председатель Барнаульской гордумы Галины Буевич и генеральный директор группы компаний «Союз» Владимир Отмашкин. Решение приняли члены Президиума регионального политического совета партии путём тайного голосования. 

«Мы даем сигнал жителям Барнаула что руководство города Барнаула в лице Вячеслава Франка, социальная часть в лице Буевич, а также большая часть промышленников, всех тех кого объединяет фамилия Отмашкина, берут ответственность в случае избрания, если эти люди целиком и полностью будут работать на развитие нашей столицы, нашего административного центра», – отметил секретарь Алтайского регионального отделения «Единой России» Александр Романенко.

По словам лидера барнаульских единороссов Вячеслава Франка, партийная тройка олицетворяет команду единомышленников, готовых работать на благо города.

«Задача стоит побороться за все мандаты. Но мы трезвые с вами люди и понимаем, что все взять невозможно, мы бы хотели получить устойчивое большинство, для того чтобы дальше двигаться и развивать город, и вообще сохранить ту стабильность которая с моей точки зрения присутствует в городе Барнауле», – рассказывает секретарь Барнаульского отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Франк. 

Добавим, вся партийная тройка — Вячеслав Франк, Галина Буевич и Владимир Отмашкин — действующие члены партии, которые участвуют в работе «Единой России» с начала 2000-х годов.

20:12 28 марта 2024 Алтай