Обновлённый "Макдоналдс" открыл набор сотрудников
Соответствующие объявления появились на дверях ресторанов сети.

Владельцы бывшего «Макдональдса» ищут новых сотрудников. Об условиях труда и дате начала работы не сообщается. Ранее новым владельцем сети ресторанов Александром Говором было объявлено, что рестораны смогут открыться под новым брендом уже в июне, за работниками «Макдональдса» также обещали сохранить рабочие места. Связано ли объявление о поиске работников с сокращением старых кадров — неизвестно. На данный момент идёт подготовка общепитов к открытию и разработка нового логотипа и меню. Сообщается, что блюда, продаваемые «Макдональдсом» ранее останутся в меню под другими названиям, а логотип изменится незначительно.
Первый обновлённый ресторан обещают открыть в Москве 12 июня, сообщают Известия.
До +21: о погоде в Алтайском крае 4 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 4 сентября в отдельных районах кратковременные дожди, возможны грозы.

В Алтайском крае днём +16…+21 градус. В отдельных районах кратковременные дожди, возможны грозы. В утренние часы местами туман. Ветер западный, 7-12 м/с.
В Барнауле днём +17…+19 градусов. Кратковременный дождь, возможна гроза. В утренние часы местами туман. Ветер западный, 7-12 м/с.