15 % барнаульцев вообще ничего не вдохновляет на работе
Большинство мотивирует лишь зарплата.
Сервис по поиску работы SuperJob провёл опрос среди жителей Барнаула, чтобы выяснить, что горожан больше всего вдохновляет на работе. Оказалось, что каждого пятого барнаульца вдохновляет зарплата (23 % опрошенных).
9 % респондентов мотивирует достижение поставленных целей, 7 % получает удовольствие от самого процесса работы, а 6 % — от атмосферы в коллективе. По 4 % опрошенных сообщили, что лучшая мотивация для них — это возможность приносить пользу и общаться с людьми, по 3 % вдохновляет интерес, постоянное обучение новому, самореализация и любовь к делу.
Возможность творить и решать новые задачи радует по 2 % жителей Барнаула, а развитие способностей и возможность применить знания — по 1 %.
12 % опрошенных назвали другие источники вдохновения: подходящий график, возможность работать удалённо, благодарность клиентов, ответственность, перспективы, стабильность и т. д. В том, что в работе их ничего не вдохновляет, признались 15 % барнаульцев.
Где купить елку в Барнауле
В городе работает 28 елочных базаров. Торговые площадки развернулись во всех районах.

Железнодорожный район:
- пр-т Красноармейский, 131;
- ул. Молодежная, 64 (2 торговые точки);
- ул. Северо-Западная, 163;
- пр-т Ленина, 69.
Индустриальный район:
- Павловский тракт, 227, 275;
- Пересечение ул. Балтийской и ул. Лазурной (район дома № 16; на ул. Балтийской);
- ул. Георгиева, 44;
- ул. Малахова, 84/1;
- ул. Новосибирская, 11б;
- ул. Попова, 83, 98, 188;
- ул. Энтузиастов, 22;
- район остановки «Сергея Ускова» (нечетная сторона).
Ленинский район:
- ул. Попова, 51, 64. 68а, 86.
Октябрьский район:
- ул. 40 лет Октября, 3а;
- ул. Германа Титова, 19;
- ул. Северо-Западная, 58;
- ул. Советская, 3.
Центральный район:
- пр-т Красноармейский, 64;
- ул. Никитина, 55;
- пр-т Социалистический, 61;
- р. п. Южный, ул. Белинского, 12.
















