20 мая 2022 / 20:10

Проект, посвященный 85-летию Алтайского края, запустил радиоканал «Катунь FM»

С сегодняшнего дня на волнах радиоканала можно услышать программу «Алтайское время».

Проект, посвященный 85-летию Алтайского края, запустил радиоканал «Катунь FM»
Источник фото:
pixabay.com

Как сообщают в пресс-службе правительства края, проект посвящен важным политическим, экономическим, историческим, научно-техническим и культурным событиям в жизни региона разных лет.

Ведущий Алексей Кочубеев расскажет о них на фоне событий в масштабах всей страны. Его соведущим станет кандидат исторических наук, краевед Данил Дегтярев. Кроме того, сделать программу интересней помогут материалы краевой газеты «Алтайская правда».

«Оживить информацию помогают фрагменты всенародно любимых песен и фильмов. Так, 1939-й «поет» у нас голосом Марка Бернеса, а в 1973-м можно потанцевать под «Песняров». «Алтайское время» — это наша поздравительная радиооткрытка всем нам, всем жителям Алтая», — говорят в редакции «Катунь FM».

Программа будет выходить по пятницам в 15:30 и 20:30.

можно поделиться через
29 сентября 2025 / 22:45

До +9: о погоде в Алтайском крае 30 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 30 сентября преимущественно без осадков, местами по юго-востоку небольшие дожди.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +4…+9 градусов. Преимущественно без осадков, местами по юго-востоку небольшие дожди. Ветер северо-восточный, 4-9 м/с.

В Барнауле днём +6…+8 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный, 4-9 м/с.