14 мая 2022 / 15:25

В Сибирской Долине организовали подвоз питьевой воды

Соответствующее распоряжение дал глава Барнаула Вячеслав Франк в связи со снижением напора воды в посёлке.

В Сибирской Долине организовали подвоз питьевой воды

Сайт Администрации Барнаула сообщает об организации и осуществлении подвоза питьевой воды жителям посёлка Сибирская Долина. 

Несколько грузовиков с питьевой водой были направлены из Барнаула в посёлок для ликвидации дефицита воды. 

Воду в посёлок будут привозить по будням с 14:00 до 18:00, грузовики будут базироваться в разных точках населённого пункта.

с 14.00 до 14.30  грузовик с водой будет распологаться адресу: по улица Житомирская, 26а, с 14:30 до 15:00 — по адресу: улица Белгородская, 23а

В вечернее время воду можно будет набрать по тем же адресам, подвоз будет организован с 17:00 до 18:00. 

11 ноября 2025 / 22:45

До +7: о погоде в Алтайском крае 12 ноября

По данным Алтайского ЦГМС, 12 ноября небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, дождь, метели, гололедные явления.

В Алтайском крае днём +2…+7 градусов. Небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, дождь, метели, гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный, 8-13 м/с, местами порывы 18-23 м/с.

В Барнауле днём +2…+4 градуса. Снег, мокрый снег, временами с дождем. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный, 8-13 м/с.