Общественный туалет открылся в Изумрудном парке в Барнауле
Он будет работать ежедневно с 12 до 21 часа, бесплатно.
Сделать туалет постоянно открытым нет возможности – там должен находиться дежурный, который производит уборку и следит за оборудованием. Он будет работать ежедневно с 12 до 21 часа, бесплатно. В дни, когда в парке будут проходить массовые мероприятия, с утра будут открывать еще раньше, сообщает Barnaul 22.
Туалет расположен на пересечении двух дорожек недалеко от пруда. В нем есть холодная и горячая вода, сушилки для рук. Есть и отдельная кабинка для доступа маломобильных категорий граждан.
В парке просят посетителей относиться к этому объекту бережно.
Анатолий Серышев исполнил желание школьника из Барнаула
К созданию атмосферы праздника для детей по просьбе полпреда подключились крупные предприятия и корпорации регионов округа.
10-летний Иван из Барнаула с детства увлекается поездами и подобной техникой. Анатолий Серышев и сотрудники Западно-Сибирской железной дороги организовали для Ивана и его мамы экскурсию в вагонное депо, где школьник узнал много нового о любимом виде транспорта. От имени полпреда мальчика поздравил Главный федеральный инспектор по Алтайскому краю Юрий Земский. Иван также смог попробовать себя в роли машиниста на современном тренажёре-симуляторе локомотива. Он твёрдо решил связать будущее с железной дорогой, а работники магистрали заверили его, что именно такие любознательные и увлечённые ребята нужны отрасли.



















