27 апреля 2022 / 09:21

Часть улицы затопило в Барнауле

Коммунальная авария случилась вчера, 26 апреля 2022 года.

Часть улицы затопило в Барнауле

Как сообщили барнаульцы, прорвало трубу на Власихинской улице. Предположительно, она предназначена для пуска горячей воды или отопления.

Свидетели опубликовали в паблике Barnaul 22 видео, на котором заметно, что вода разлилась вдоль трубы и дороги. Затопленную часть при этом оцепили ленточкой.

«Сегодня на Власихинской около Павловского тракта случился прорыв трубы с горячей водой. Затопленную местность отделили от проезжей части ленточкой», – указали вчера подписчики городского сообщества.

9 ноября 2025 / 21:45

До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября

По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. 

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.

В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.