26 апреля 2022, 15:55

Любовный гороскоп на май 2022 года: чего ждать представителям всех знаков зодиака

Гороскоп от астролога Елены Егоровой.

В мае мы будем находиться под влиянием энергии романтики, активности и движения, рассказала Егорова порталу life.ru. Свои коррективы внесут несколько астрологических событий: лунное затмение 16 мая и ретроградный Меркурий (с 10 мая по 3 июня). В этот период необходимо серьёзно отнестись к принятию важных решений.

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Представителям этого знака зодиака следует перестать находиться в режиме ожидания. Сейчас самое время начать действовать, а не обижаться на весь мир и партнёра. Пора пойти в спа, позаботиться о себе и получить удовольствие от жизни.

Телец

Тельцов ждёт хороший месяц, однако следует внимательно проверять поступающую информацию. От вас могут что-то скрывать или недоговаривать. Принять верное решение поможет интуиция. Обязательно прислушайтесь к себе, это поможет решить вопросы в семейной жизни.

Близнецы

У Близнецов жизнь может резко измениться к лучшему. Что-то старое и неприятное для этого знака зодиака наконец закончится, и он выйдет на новый уровень отношений. Возможна поездка или путешествие. А те, чьё сердце свободно, могут познакомиться с интересным человеком в Сети.

Рак

Для представителей этого знака зодиака тоже пришло хорошее время. Ракам стоит заняться домашними и семейными делами. Возможно, вы приобретёте совместную недвижимость или сделаете в доме ремонт. В мае будут прекрасно складываться отношения с любимыми, родными, близкими и друзьями.

Лев

Львов могут пригласить на празднование важного события в мае: на свадьбу, крещение ребёнка или день рождения. Возможно, что на празднике вас ждёт интересное знакомство. Есть большая вероятность для Львов в мае 2022-го получить предложение руки и сердца.

Дева

Деву ждёт активный и результативный месяц. Не исключено, что представителей этого знака зодиака пригласят в интересную поездку, где состоится встреча с надёжным человеком.

Весы

У людей, рождённых под знаком зодиака Весы, будет прекрасный период. Ждите подарков и добрых новостей от любимых. Сейчас самый подходящий момент уделить себе время и подготовиться к долгожданной встрече.

Скорпион

В мае главная задача Скорпиона — быть активными и действовать. Общайтесь с людьми. Вы можете рассчитывать на поддержку близких. У свободных представителей этого знака зодиака будет отличная возможность познакомиться с интересным человеком в новой компании. Поэтому не игнорируйте приглашения.

Стрелец

Беспечность, лёгкость, обнуление и новые начинания — всё это будет проявляться в мае у рождённых под этим знаком зодиака. Пора начинать другую жизнь. 

Козерог

Козероги узнают отличную новость, благодаря которой смогут изменить многое в отношениях. Возможно, вас ждёт совместная поездка с близкими. В следующем месяце возможно появление нескольких поклонников одновременно.

Водолей

В мае для представителей этого знака зодиака наступит стабильность в отношениях. Любимый человек может вручить приятный, неожиданный или долгожданный подарок. Свободных Водолеев ждёт знакомство с интересным партнёром, очень надёжным и стабильным, но не совсем романтичным.

Рыбы

Рождённые под знаком зодиака Рыбы в мае могут выйти на новый уровень взаимоотношений в паре. Кто-то получит предложение руки и сердца, а кто-то — совместное путешествие в подарок. Свободные Рыбы поднимут планку для противоположного пола и не прогадают.