Читайте также:
10 марта 2022 / 21:29
ФАС зафиксировала ажиотажный спрос на гречку
Об этом заявил в Госдуме глава ведомства Максим Шаскольский.

В России достаточно запасов гречки, однако антимонопольная служба фиксирует ажиотажный спрос на нее, а также на сахар. Об этом заявил в ходе правительственного часа в Госдуме глава антимонопольного регулятора Максим Шаскольский.
В таких ситуациях ФАС проверяет всех производителей и поставщиков. Но продовольственные рынки являются высококонкурентными, поэтому к ним невозможно применить меры антимонопольного регулирования.
«Там, где идет скупка поддонами сахара, чтобы его за углом продавать, — это спекуляция. Такие случаи мы будем выявлять и наказывать», — цитирует Максима Шаскольского ТАСС.
10 ноября 2025 / 06:13
Телец будет склонен к неорганизованности, а Льву стоит обратить внимание на свои сны. Гороскоп на 10 ноября
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 10 ноября.

















