05 марта 2022, 18:16

Оказание плановой помощи для взрослых полностью возобновили в поликлинике № 14 в Барнауле

Корпус по адресу: Павловский тракт, 281а снова принимает пациентов в обычном режиме.

Ранее его перепрофилировали под приём людей с симптомами ОРВИ и коронавируса. Но теперь узкие специалисты возвращаются в свои кабинеты: в корпусе снова будут принимать уролог, онколог, хирург и инфекционист – пройти к ним можно будет через боковую дверь, отметил главврач поликлиники № 14 Дмитрий Денисов в инстаграм-аккаунте. Также там откроются перевязочные и физиоотделение.

Однако есть и некоторые изменения. Так, в здании по адресу: Павловский тракт, 271а останется травматолог, также из этого корпуса убрали регистратуру. Её перенесут в корпус по адресу: Павловский тракт, 281а – теперь их там будет две. На первом этаже будет располагаться регистратура для пациентов с ОРВИ, а на втором – для записи к узким специалистам и терапевтам. Последние уже начали вести приём на своих участках. Также выставляются и талоны к специалистам. Но ещё не все врачи готовы оказывать помощь.

«Уважаемые пациенты, часть медицинского персонала еще находится на больничном. Учитывайте это при планировании визита в поликлинику», – отметил Дмитрий Денисов.