03 марта 2022, 16:05

Топ-5 подарков девушке на 8 Марта

В самом начале весны у всех мужчин появляется одна общая забота – выбрать хорошие подарки прекрасным дамам. Это только на первый взгляд всё просто, но порадовать всех, принести пользу или вызвать улыбку — задача не из лёгких. Приходится учитывать интересы получательниц, их возраст и предпочтения.

Источник фото: 
pixabay.com

Парфюм

Классический вариант подарка, но как же без него — приятные ароматы всегда будут в тренде. Но помните, что, выбирая подарок, лучше заранее узнать предпочтения девушки по группе ароматов: сладкие, свежие, цитрусовые, кофейные, древесные или другие.

Набор косметики 

Эта категория товаров наиболее обширная, а опытный консультант поможет подобрать подходящие средства даже самому далёкому от этой сферы мужчине для его девушки. Ассортимент широчайший — от кремов, шампуней до средств для макияжа, в том числе больших палеток теней, среди которых девушка точно найдёт любимые тона, а также сможет поэкспериментировать с другими.

Украшения 

Сегодня выбор не ограничивается золотом-бриллиантами. Многие девушки в восторге от серебряных украшений, со стразами или без. Выбирая, что подарить на 8 Марта недорого, не стоит отметать этот вариант.

Подарочный сертификат 

Универсальная идея для мужчин, которые теряются в выборе подарка. Во многих магазинах парфюмерии, косметики, ювелирных изделий, а также спа-салонах, салонах красоты можно приобрести подарочную карту.

Сладости 

Если ваша вторая половинка не ярая сторонница ЗОЖ и любит побаловать себя сладким, то кстати придутся креативные наборы или букеты из хороших дорогих конфет, восточные сладости. Если всё же здоровое питание в её жизни присутствует, есть альтернатива — красиво оформленные наборы или букеты из орехов и сухофруктов.

Подобрали для вас топ подарков на 8 Марта для прекрасных дам. Дарите, радуйте и балуйте ваших женщин почаще, не только весной, тогда они будут вдохновлять мужчин на новые свершения!

По материалам сайта news.ru