Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
23 февраля 2022 / 08:08

Поздравление мужчин в прозе и стихах на 23 Февраля

23 февраля, в день защитника Отечества, мы традиционно говорим спасибо сильной половине человечества. За то, что они всегда приходят на помощь, когда грозит опасность, поддерживают в трудную минуту, без колебаний становятся на защиту Родины и семьи. Наши мужчины достойны самых высоких похвал и нежных признаний в любви, поэтому мы подготовили для них поздравления с 23 февраля в стихах и прозе.

Дорогие и незаменимые мужчины, поздравляем вас с 23 Февраля! Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником!

***

Всем защитникам Отчизны ―

Храбрым, сильным, боевым

Пожелаем счастья в жизни,

Дать отпор врагам любым!

Не хандрить и не сдаваться,

К целям напролом идти,

Своих планов добиваться,

Лишь везенье знать в пути!

Быть примером подражанья,

Пусть равняются на вас,

И пусть все ваши желанья

Исполняются на раз!

***

Этот праздник — для мужчин.

Пожелать вам нужно,

Чтобы не было причин

Браться за оружие.

Мир царил и доброта

На большой планете,

Пели птицы по утрам,

И смеялись дети!

***

С праздником вас, дорогие мужчины,

Желаем вам стойкости, веры и силы!

Неба лазурного, умных решений,

Достойных побед, великих свершений.

Здоровья вам крепкого, истинной дружбы,

Пусть будет все ладно в работе, на службе.

Любимыми будьте, чуть-чуть безмятежными,

Самыми верными, добрыми, нежными!

***

Поздравляем сильную половину человечества с замечательным февральским праздником, призванным чествовать настоящих мужчин! Желаем Вам быть надёжной поддержкой родным и близким, радоваться жизни во всех её проявлениях, демонстрировать в трудных ситуациях волю, выдержку и стремление к победе. Будьте здоровы, любимы и успешны!

***

Мужчины — это мужество и доблесть,

Отвага, благородство, смелость, честь.

Для женщин вы надежда и опора.

Как здорово, что вы на свете есть!

Желаем вам тревогам не сдаваться,

К сомнениям иметь иммунитет,

Над неприятностями просто посмеяться.

Любить и быть счастливыми сто лет!

***

С Днём защитника Отечества! Желаю всегда оставаться мужчиной — мужчиной стойкого характера, отважной души, уверенной цели. Пусть в жизни будет много дорог, которые приведут к успеху, пусть выбор всегда стоит за тобой, пусть каждое твоё решение будет верным. Желаю сибирского здоровья и невероятной силы.

 

По материалам сайта pozdravok.ru

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

️В 2023–2024 годах на территории Алтайского края действовала организованная преступная группа. Участники маскировали умышленно совершенные ДТП под случайные, чтобы впоследствии получить страховые выплаты.

Банда организовала 11 аварий с участием как личных, так и специально подысканных машин. В процессе подготовки соучастники выбирали малолюдные места, необорудованные камерами наблюдения, определяли потерпевшую и виновную стороны, а также действия каждой из них в ходе якобы случайного ДТП. После фиксации происшествий и оценки ущерба они направляли документы в страховые компании, а полученные выплаты присваивали. 

Всего преступникам удалось обмануть 9 организаций на общую сумму свыше 2 млн рублей, сообщает прокуратура региона. 

По итогам разбирательств суд назначил фигурантам наказание от 3 лет 5 месяцев лишения свободы условно до 5 лет колонии общего режима. В отношении двух подсудимых уголовное преследование прекратили в связи с примирением сторон.

Участок с 4,5 по 8 км на подъезде к селу Дегтярка обновят в Немецком национальном районе. По нацпроекту на эти цели направят более 78 млн рублей, сообщает Министерство транспорта Алтайского края.

Дегтярка — самый удаленный от райцентра населенный пункт, где проживает свыше тысячи человек. Здесь расположены администрация, детский сад, школа, фельдшерско-акушерский пункт, библиотека, Дом культуры, магазины, а также сельхозпредприятие, обеспечивающее людей работой.

Дорожникам предстоит устроить выравнивающий слой из щебеночно-песчаной смеси, уложить покрытие из органоминеральной смеси и укрепить обочины.

В 2023 году на этом же направлении обновили участок протяженностью 4,5 км. А это значит, что по завершении работ весь подъезд от региональной трассы К-08 до села приведут в нормативное состояние.

В связи с паводковой обстановкой в Алтайском крае действуют ограничения на движение транспорта по отдельным участкам трасс. Актуальные на утро 20 апреля данные сообщает Минтранс региона.
 
Для всех видов транспорта проезд закрыт на следующих участках:
 
 

  • Алейск – Безголосово – а/д К-13 в Алейском районе. Имеется альтернативный проезд по дороге Алейск — К-13 — Безголосово;
  • Крутиха – Панкрушиха – Хабары – Славгород – граница Республики Казахстан в Хабарском районе на участке от с. Усть-Курья до с. Хабары. Имеется альтернативный проезд по дороге Усть-Курья – Коротояк — Хабары;
  • Юдиха – Тюменцево – Баево – Александровка – Верх-Суетка – Знаменка – Славгород в Суетском районе от с. Баево до с. Нижняя Суетка. Альтернативный проезд  осуществляется по трассе Баево — Н-Чуманка – Плотава – В-Чуманка.
     
    Для транспорта общей массой более 10 тонн ограничения действуют на трассах:

  • Куяган — Куяча — Тоурак в Алтайском районе;
  • Табуны — Канна — Большеромановка — граница Славгородского района в Табунском районе;
  • Ключи – Петухи – Каип – Ащегуль – Назаровка – Михайловское в Михайловском районе;
  • Алексеевка — Березовка — Солонешное на участке от с. Березовка до с. Солонешное в Солонешенском районе;
  • Маралиха — Маральи Рожки — Малая Маралиха в Чарышском районе;
  • Маяк — Красные Орлы — Чайное в Чарышском районе;
  • Чарышское — Сентелек — Аба в Чарышском районе;
  • Чарышское — Тулата — Усть-Тулатинка в Чарышском районе;
  • Р-256 — Гордеевский — Заводское — Куличье — Озеро-Петровское в Троицком районе;
  • Усть-Курья – ст. Хабары в Хабарском районе;
  • Знаменка – Хабары – Коротояк – Смирновский в Хабарском районе на участке от поворота на с. Коротояк до с. Хабары;
  •  Р-253 – Зональное –  К- 35 в Зональном районе.
     
    Для автомобилей общей массой свыше 8 тонн закрыт подъезд к поселку Солнечному в Алейском районе на участке от Алейска до поселка.

Для машин  общей массой более 3,5 тонны ограничения действуют на участке Юдиха — Тюменцево — Баево — Александровка — Верх-Суетка — Знаменка – Славгород в Суетском районе на мосту через реку Суетка. Альтернативный проезд – Нижняя Суетка – Благовещенка – Кулунда – Славгород.