22-летний первокурсник из Барнаула украл у футболистов обручальное кольцо и телефон
Ущерб от кражи составил 24 тысячи рублей.
Футболисты приехали в спортивный комплекс на игру, вещи они оставили в раздевалке. После того, как закончился матч, мужчины обнаружили, что у них пропали вещи – обручальное кольцо у одного и мобильный телефон у другого футболиста.
Полицейские раскрыли кражу. Вором оказался 22-летний первокурсник одного из вузов Барнаула. Пропавшие вещи нашли при нём, их вернули владельцам. Теперь из-за кражи на молодого человека заведено уголовное дело, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.
Скончался почетный гражданин Бийска, стоявший у истоков Союза промышленников Алтайского края

В возрасте 86 лет ушел из жизни Юрий Антонович Кошелев – почетный гражданин Бийска, советник генерального директора АО «Алтайвитамины», доктор фармацевтических наук, один из основателей и член правления краевого Союза промышленников.
Жизненный путь Юрия Антоновича – это история целой эпохи алтайской промышленности: от молодого инженера до руководителя крупнейшего фармацевтического предприятия региона, известного далеко за пределами России. Трудовой стаж ученого насчитывает 52 года. При его участии на заводе внедрялись передовые технологии и создавались десятки новых препаратов.
«Он верил в объединяющую силу промышленного сообщества и всегда поддерживал инициативы, направленные на развитие региона», – подчеркнули в правлении Союза промышленников Алтайского края.
















