В России отменят карантин для тех, кто контактировал с заболевшими коронавирусом
Об этом рассказал Владимир Путин на встрече с членами организации «Деловая Россия».
Президент отметил, что в стране не будут вводить какие-либо дополнительные ограничения из-за коронавируса. Наоборот, из-за особенностей течения омикрон-штамма карантин для тех, кто контактировал с больными COVID-19, отменят.
«Общий вывод такой: даже ограничения для так называемых контактных лиц можно в ближайшее время снимать, чтобы дать возможность людям спокойно продолжать свою трудовую деятельность. Так что тем более никаких локдаунов не намечается», – сообщил Владимир Путин. Его слова передаёт пресс-служба администрации президента РФ.
Напомним, до этого, 25 января, в России сроки карантина для контактных лиц сократили с 14 до 7 дней.
Образцовый коллектив Алтайского края Ансамбль современного танца «Вдохновение» отмечает 25-летие

Коллектив был основан в 2000 году на базе школы №128. Сегодня в его составе занимаются более 100 человек. За четверть века ансамбль выпустил множество учеников, многие из которых связали свою судьбу с хореографией.
Основное направление работы — современная хореография и контемпорари. Также в программе обучения изучаются классический танец, дэнсхолл, актерское мастерство и детский танец. С воспитанниками работают профессиональные педагоги: Светлана Александровна Пилюгина, Екатерина Игоревна Кузькина, Алина Константиновна Власова, Олеся Анатольевна Левицкая и Екатерина Алексеевна Хазова. Выпускница ансамбля Екатерина Игоревна Кузькина, окончив Алтайский государственный институт культуры, вернулась в родной коллектив в качестве преподавателя.
Ансамбль «Вдохновение» — постоянный участник и призер международных, областных, региональных и городских конкурсов, неизменно занимая призовые места.
















