Стоянку на участке дороги ограничат в Барнауле
Участников дорожного движения просят с пониманием отнестись к вводимым мерам.
О вводимых ограничениях сообщает пресс-служба городской администрации. Стоянка будет запрещена на проспекте Комсомольском около здания № 68.
«В целях обеспечения безопасности дорожного движения и повышения пропускной способности транспорта с 11 февраля будут выполняться работы по установке дорожных знаков, ограничивающих остановку и стоянку транспортных средств на проспекте Комсомольском в районе строения № 68», — сообщили в пресс-службе администрации Барнаула.
Новый обитатель поселился в барнаульском зоопарке

Краснокнижного зубра по кличке Мураш на днях доставили из зоопарка Ростова-на-Дону. Сейчас годовалый зубренок активно осваивается на новом месте.
«Мы ему положили сено, которое они привезли с собой, и наше. Понюхав наше сено, он принялся его поедать, отвернувшись от ростовского», – делится директор «Лесной сказки» Сергей Писарев.
Пополнение стало возможным благодаря программам Союза зоопарков и аквариумов России по сохранению и размножению редких и исчезающих видов животных.
















