18 декабря 2021, 10:20

Волонтёры помогают чистить снег на тротуарах Барнаула

В акции приняли участие более 20 человек.

В Ленинском районе Барнаула продолжаются акции по уборке снега. Так, 17 декабря 2021 года участники студотрядов АлтГУ помогли очистить подходы к остановке общественного транспорта «Институт культуры», пешеходные переходы на площади Народной и на пересечении улиц Шукшина и Георгия Исакова. Студенты Алтайской академии гостеприимства убрали снег около социально значимых объектов, в том числе около городской больницы № 4 им. Н.П. Гулла.

Также работы по очистке тротуаров проводились и в Центральном районе Барнаула. Студенты АлтГУ чистили лестничный сход на проспекте Социалистическом от улицы Димитрова и пешеходную лестницу на улице Чкалова, 89. К акции присоединились и студенты АГМУ, которые привели в порядок пешеходные лестницы на пересечении улиц Челюскинцев и Папанинцев, улице Парковой и пешеходные мосты на улице Загородной, отметили в мэрии Барнаула.

Кроме того, 17 декабря на тротуарах на ул. Германа Титова от ул. Малахова до ул. 11-я Северо-Западная и на ул.Гущина от ул. Кавалерийской до ул. Солнечная Поляна работала и снегоуборочная техника.

20:12 28 марта 2024 Алтай