Одну из любимых бань барнаульцев начали сносить
В Барнауле сносят здание общественной бани, расположенной на улице Партизанской, 176.

Раньше это место славилось среди барнаульцев хорошей парилкой. Ещё в 2019 году, когда владельца ряда городских общественных бань «Быт-Сервис» уже признали банкротом, «Алтайская правда» писала отзывы горожан, расстроенных предстоящим закрытием банного комплекса.
«Я хожу сюда париться с 1999 года, привык уже, всех тут знаю. Как узнал про банкротство, расстроился. Я пенсионер, ходить в частные бани и сауны для меня накладно», — рассказывал пенсионер Сергей Сычёв.
«Я живу в районе вокзала, но езжу по выходным сюда, потому что здесь парилка самая лучшая. Думаю, что не только я, но и многие другие посетители будут против её закрытия. Сюда едут со всех концов города, из посёлка Докучаево, с ул. Взлётной и так далее», – говорила «Алтайской правде» горожанка Раиса Попова.
В 2020 году это здание было продано за 10 млн рублей. И вот в декабре 2021 года его начали демонтировать.
Небольшой снег: о погоде в Алтайском крае 11 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 11 ноября в отдельных районах небольшой, по северу местами умеренный снег, мокрый снег, местами гололедные явления, метели.

В Алтайском крае днём -3…+2 градуса. В отдельных районах небольшой, по северу местами умеренный снег, мокрый снег, местами гололедные явления, метели. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный, 10-15 м/с, местами порывы 18-23 м/с.
В Барнауле днём -1…+1 градус. Небольшой снег, мокрый снег, возможны гололедные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный, 10-15 м/с.
















