В мэрии Барнаула объяснили демонтаж нескольких остановок на Павловском тракте
Старые остановочные павильоны вернут предпринимателям, которые их поставили.
На участке Павловского тракта от улицы Сельскохозяйственной до улицы Георгиева в Барнауле убрали два остановочных павильона. В администрации города рассказали, что на их месте планируется поставить новые конструкции.
«Кроме того, в рамках реализации национального проекта замена автопавильонов производилась на ул. Кулагина – 13 шт., ул. Взлётной – 5 шт., Змеиногорском тракте – 16 шт., на дорогах в мкр-н Авиатор и мкр-н Спутник – 25 шт.», – говорится в сообщении.
В мэрии отметили, что демонтированные остановочные павильоны, установленные частным лицом, вернут собственнику.
Соседи: Бийск
В новом выпуске программы «Соседи» Анастасия Парфенова отправилась в старейший город Алтайского края, чтобы познакомиться с его историей, архитектурой и людьми. Купеческие дома XIX века, чай по старинным традициям, единственный в России музей Чуйского тракта и статус наукограда – Бийску действительно есть чем гордиться!
Смотрите «Соседей» в программе «Новое утро» и открывайте для себя города нашего региона глазами их жителей!



















