Первый трейлер перезапуска мультфильма «Ну, погоди!» появился в Сети
Премьера состоится в декабре 2021 года.

«Союзмультфильм» опубликовал трейлер 3D-мультфильма под названием «Ну, погоди! Каникулы». В нём показали всем известных классических персонажей — Волка и Зайца, а также ряд новых героев.
Премьера состоится эксклюзивно в сервисе Okko.
Видео с трейлером на YouTube собрало большое количество дизлайков — 4,3 тысячи против 812 лайков на момент написания этого текста.
Питьевой фонтанчик «с червями» заменили в барнаульской гимназии

В конце минувшей недели по соцсетям распространились кадры из гимназии № 5, на которых похожие на глистов черви ползают в питьевом фонтанчике. Об инциденте даже рассказала глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.
Как пояснили позже в городском комитете по образованию, по итогам совместной проверки с родителями живых организмов на указанном месте не обнаружили. Также была подана заявка на проведение повторного лабораторного анализа воды (ранее исследования показали ее безопасность). Питьевой режим в гимназии обеспечили бутилированной водой.
К ситуации подключились специалисты Роспотребнадзора. В адрес руководства учебного заведения направили предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований санитарного законодательства.
На данный момент проблемный фонтанчик заменили, сообщает Telegram-канал «Южный Барнаул».
















