Первый трейлер перезапуска мультфильма «Ну, погоди!» появился в Сети
Премьера состоится в декабре 2021 года.

«Союзмультфильм» опубликовал трейлер 3D-мультфильма под названием «Ну, погоди! Каникулы». В нём показали всем известных классических персонажей — Волка и Зайца, а также ряд новых героев.
Премьера состоится эксклюзивно в сервисе Okko.
Видео с трейлером на YouTube собрало большое количество дизлайков — 4,3 тысячи против 812 лайков на момент написания этого текста.
Концепцию новогоднего оформления города представили в Барнауле
Для размещения планируется задействовать не менее 100 поверхностей разных форматов, в том числе электронные экраны.

Поздравления и елочные украшения, изображенные на баннерах, выполнили в традиционном русском стиле. Также специалисты профильного комитета создали сюжетные композиции по мотивам русских народных сказок и известных песен советской эпохи.
Роли Деда Мороза и Снегурочки на баннерах исполняют артисты музыкального театра, образы сказочных и песенных персонажей — юные барнаульцы. В украшении города также задействуют живописные панно, надувные, ледяные, снежные и световые скульптуры, гирлянды.
Основными зонами оформления станут: въезд по Правобережному, Новосибирскому, Змеиногорскому и Павловскому трактам; площадь Свободы, Октября, Ветеранов, Победы, Баварина, Мира; набережная; ул. Мало–Тобольская; территории торговых комплексов, объектов культуры, образования и др., городские парки.
Город украсят до 15 декабря. Демонтируют оформление к 12 февраля, рассказали в мэрии.
















