Перемена слагаемых: на ТЭЦ Ярового назначили нового директора
Он уже занимал эту должность ранее.
Он уже занимал эту должность ранее.
Свою должность новый директор Сергей Белоуско получил 10 ноября 2021 года, по данным ЕГРЮЛ. Занимающий это кресло с 21 октября Владимир Мороз снова вернулся к обязанностям главного инженера, сообщается на сайте МУП «ЯТЭК». Он был исполняющим обязанности директора после ухода с поста Ивана Раевского.
Раевский же продержался на этом посту всего шесть месяцев, сменив Александра Хмылёва. Любопытно, что предшественником Хмылёва был всё тот же Белоуско, так что у него есть опыт управления этим предприятием. Он руководил ТЭЦ Ярового после введения режима ЧС в ноябре 2019 года из-за нехватки угля. При нём также случались неполадки в работе яровской ТЭЦ. Как он справится с недавней ситуацией, покажет будущее.
Сергей Белоуско работал в энергетической компании, также известно, что он является учредителем компании по торговле солью.






