29 октября 2021, 10:52

Авторы утренней программы радиостанции «Катунь FM» получили специальный приз всероссийского фестиваля «Голос Кавказа»

Напомним, медиапроект алтайских журналистов вошел в шорт-лист X Всероссийского радиофестиваля «Голос Кавказа».

Команда журналистов получила специальный приз в номинации «Утреннее шоу» за «Подъемную силу». Она выходит по будням с 8 до 10 утра, ведущие программы – Евгений Калашников и Настя Бодрова. «Подъемная сила» существует практически три года. Ведущие в прямом эфире знакомят жителей края с новостями, общаются со слушателями и разыгрывают призы.

«Если нас отметили, это здорово, значит, мы свою работу делаем не зря, значит, действительно это интересно, это нужно, это нравится, ну и пример тому наши слушатели, которые каждое утро нам пишут, нас тоже взбадривают и желают нам всего самого наилучшего», – отмечает Анастасия Бодрова, ведущая эфира радиостанции «Катунь FM».

Ежедневно над проектом работает команда универсальных журналистов. Профессиональный опыт одного из ведущих и по совместительству редактора Евгения Калашникова – около 30 лет, из них больше десяти он ведёт утренние программы на «Катунь FM». Именно он отправился на подведение итогов и награждение победителей радиофестиваля «Голос Кавказа» в столицу Чечни – город Грозный.