«Орал и матерился»: водитель автобуса обругал женщину в Барнауле
Инцидент произошёл вчера, 26 октября 2021 года.

Водитель автобуса № 150 Новомихайловка – Урожайный возмутил пассажиров своим поведением.
Подписчица сообщества «Инцидент Барнаул» стала очевидицей происшествия. По её словам, у женщины возникли проблемы с безналичной оплатой проезда.
«Она, видимо, что-то не то нажала, и он [терминал — прим. ред.] выключился. Она не понимала, что делать, а он [водитель — прим. ред.] начал орать. Она смотрела на него, а он продолжал орать на неё и оскорблять», – рассказывает женщина.
После яростных оскорблений пассажирка вышла из автобуса и заплакала, а мужчина всё продолжал сыпать бранью.
Вдобавок, по словам подписчицы сообщества, водитель ездит не по расписанию и неправильно выдаёт сдачу.
Барнаул начали украшать к Новому году

На центральных улицах столицы Алтайского края можно заметить первые композиции, фигуры и гирлянды, создающие праздничное настроение.
Так, на аллее у Красноармейского проспекта установили световые композиции «Упряжка оленей» и «Светодиодное дерево». Световыми элементами оформлен фонтан «Глобус» и всем полюбившийся «Паровоз». Вход в сквер им. 60-летия СССР украсили изображениями Волка и Зайца.
Рябины и пышную ель возле кинотеатра «Мир» нарядили строб-лампами и световыми элементами.
Напомним, работы по новогоднему оформлению города завершатся к 15 декабря.
















