21 октября 2021 / 11:22

Рубцовчане возмутились забором, перегородившим пешеходные дорожки

Об этом недовольные граждане рассказали в социальных сетях.

Рубцовчане возмутились забором, перегородившим пешеходные дорожки
Источник фото:
«Беспредел — Обратная сторона Рубцовска (18+)»

Жители Рубцовска выразили недовольство благоустройством аллеи на проспекте Рубцовском. Горожане утверждают: строители во время работ перекрыли забором тропинку, ведущую к дороге.

Соответствующий пост рубцовчане выложили в интернет-сообществе «Беспредел — Обратная сторона Рубцовска (18+)»

«Сегодня перегородили тропинки, по которым люди ходили между 45 и 37 домом. И чтобы прогуляться по аллее или перейти на другую сторону проспекта, нужно идти через соседний двор, где всегда грязь, лужи и куча машин едет, либо по дороге. Я уже не говорю о том, зачем тогда делали эти дорожки, чтобы потом их перегородить. Люди уже по 30 лет именно там проходят к своим домам, и это очень удобно, а что теперь», — пишут горожане.

Однако не все согласны с автором поста. В комментариях один из пользователей возразил, «там нет пешеходного перехода. И даже с другой стороны негде идти, кроме как по дороге…». Другие комментаторы его поддержали.

 Останется ли забор на прежнем месте или если его перенесут, то когда, пока неизвестно.

 

можно поделиться через
25 сентября 2025 / 22:45

До +28: о погоде в Алтайском крае 26 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 26 сентября без осадков.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с.

В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с.