Министр здравоохранения призвал пожилых медиков сделать прививку от COVID-19 и вернуться к работе
По словам Михаила Мурашко, в некоторых регионах страны уже замечена такая тенденция.
Как сообщает ТАСС, глава российского Минздрава Михаил Мурашко предложил медицинским работникам, которые в начале пандемии ушли на пенсию, привиться от коронавируса и снова выйти на работу.
«Сегодня уже есть вакцина, мы обращаемся к медработникам, которые в период, когда существовали риски для здоровья и жизни, отошли от медпрактики, мы предлагаем вернуться. И сегодня вакцинация позволяет защитить жизнь и здоровье», – заявил министр.
Музыкальный клип, посвященный детям Донбасса, снимают в Барнауле

В столице Алтайского края начались съемки клипа на песню Родиона Сафонова «Нам так хочется жить». Композиция посвящена погибшим детям Донбасса.
Одной из локаций для съемок стала сцена Алтайского государственного музыкального театра. В работе задействованы более 40 ребят из музыкальных коллективов Барнаула (детской музыкальной школы № 5 и вокально- танцевального центра Selebrity).
Проект реализуется на частное финансирование при поддержке правительства и министерства культуры Алтайского края.
Релиз песни и клипа запланирован на первую половину предстоящего года, сообщил katun24.ru музыкант Родион Сафонов.
















