В Рубцовске в районе телевышки произошло ДТП
Обошлось без пострадавших.

В воскресенье, 10 октября 2021 года, в 19:05 33-летний водитель автомобиля «Шкода-Фабиа» ехала по улице Светлова. На перекрестке в районе дома № 14 автоледи не уступила дорогу приближающейся по главной дороге машине и столкнулась с автомобилем «Ниссан-Пульсар». За рулём был 23-летний водитель.
Пострадавших в ДТП нет, рассказали администраторам паблика «Инцидент Рубцовск» в пресс-службе ГИБДД Рубцовска.
14-летняя школьница из Сибири вместе с другом убила собственную мать

Трагедия произошла 1 декабря в Прокопьевске. Тело 36-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти нашел ее сожитель в подвале дома.
По данным следствия, 14-летняя дочь и её 16-летний приятель были в квартире, когда задумали убийство. Пара поочередно наносила удары ножом в область головы и туловища. От полученных травм женщина скончалась на месте. Подростки решили скрыть преступление и унесли тело в подвал дома.
Следователи СК задержали подозреваемых. В настоящее время с ними проводятся следственные действия, решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения. На учете в органах системы профилактики несовершеннолетние не состояли.
















