В Павловском интернате завершился капитальный ремонт
В Павловском психоневрологическом интернате отремонтировали жилые комнаты, пищеблок, парикмахерскую и керамогранитное покрытие в холле и столовой. Как сообщают в Минсоцзащиты региона, на ремонт выделили 5,9 миллиона рублей из краевого бюджета.
По словам директора интерната Константина Атропова, после работ комнаты проживающих и места общего пользования заметно преобразились – там теперь новый линолеум, светлые обои, плитка на стенах в бытовых комнатах и парикмахерской.
«Проведение капитального ремонта позволило обеспечить безопасность обслуживаемых граждан и требований санитарного законодательства, создать условия, соответствующие их уровню здоровья, и в целом повысить доступность, качество и комфортабельность предоставления социальных услуг и мер социальной поддержки», – сообщают в пресс-службе ведомства.
Самый большой каток Алтайского края начал работу

Новый зимний сезон открыли на катке барнаульского стадиона «Клевченя». Теперь он принимает гостей семь дней в неделю.
Массовые катания под музыку проходят по будням и в субботу с 18:00 до 21:00, а в воскресенье – с 15:00 до 21:00.
Приходить в другое время не нужно, поскольку на катке тренируются конькобежцы, предупреждает администрация.
Гостям доступны прокат и заточка инвентаря, большое тёплое помещение, где можно переобуться, гардероб, кафе и туалет.
















