Для барнаульцев создали карту контроля теплоснабжения
Потребители смогут оценить качество отопления в своей квартире, поставив отметку на интерактивном поле.
На специальной карте горожане смогут найти свой дом и поставить цветную отметку: синюю, если дома холодно, оранжевую – если тепло, красную – если в квартире жарко. Это поможет оценить комфорт потребителей и собрать обратную связь, сообщает пресс-служба СГК.
Также в компании объяснили, что можно в комментарии к отметке допольнительно указать температуру в квартире и номер телефона для связи.
«Надеемся, потребители СГК будут пользоваться картой на протяжении всего отопительного сезона, даже когда качество теплоснабжения полностью устраивает», – обратились к горожанам в компании.
Дорожные службы продолжают убирать последствия снегопада

В выходные на региональных трассах работали 260 единиц спецтехники, использовано около 700 тонн противоголедных материалов. Сейчас последствия снегопада убирает аналогичное число техники.
Первоначально очищаются трассы с наибольшей интенсивностью движения и маршруты школьных автобусов. Далее начинается очистка дорог с умеренным трафиком, после чего приступают к работе на дорогах с наименьшей нагрузкой, где ежедневно проезжает менее 200 автомобилей. Также специалисты чистят остановочные павильоны и мосты, отметили в Минтрансе региона.
















