Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
20 сентября 2021 / 10:35

Нуждающимся в жилье барнаульцам необходимо перерегистрироваться

Перерегистрация проводится с 1 октября по 30 ноября 2021 года.

Перерегистрацию проводит комитет жилищно-коммунального хозяйства Барнаула. Это необходимо для подтверждения и проверки сведений, которые послужили основанием принятия граждан на учёт нуждающихся в жилых помещениях. Процедуру необходимо пройти горожанам, стоящим на учёте более пяти лет.

«Пройти перерегистрацию может любой из совершеннолетних членов семьи заявителя. За недееспособных и несовершеннолетних граждан перерегистрацию проходят их законные представители. При себе нужно иметь документы о регистрации по месту жительства и копии документов, удостоверяющих личность, на всех совместно зарегистрированных по месту жительства членов семь», — сообщают в мэрии.

Из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки в этом году перерегистрация будет проводиться по предварительной записи.

Записаться на приём можно по телефонам:

  • 37-17-68 — для граждан, относящихся к категории ветеранов боевых действий, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов.
  • 37-17-67 — для граждан, относящихся к категории малоимущих.
  • 37-17-65 — для граждан, принятых на учет до 01.01.2005 администрацией Ленинского района.
  • 37-17-64 — для граждан, принятых на учет до 01.01.2005 администрацией Железнодорожного района.
  • 37-17-68 — для граждан, принятых на учет до 01.01.2005 администрацией Октябрьского района.
  • 37-17-67 — для граждан, принятых на учет до 01.01.2005 администрациями Центрального и Индустриального районов.
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Инцидент произошёл 22 марта около 18:00 на улице Шукшина в Барнауле. Находясь на крыше гаража, двое мальчиков зацепили электропровод. Об этом сообщили в правоохранительных органах Алтайского края.

В результате удара током мальчик 2014 года рождения скончался на месте. Ребёнок 2016 года рождения пострадал, его доставили в краевой клинический центр материнства и детства.

По данным Минздрава, состояние пострадавшего удовлетворительное. Законный представитель заполнил отказ от госпитализации.

Место происшествия осматривают правоохранители. Следственными органами СК РФ возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Прокуратура региона поставила на контроль установление обстоятельств происшествия. Проводится проверка исполнения законодательства о безнадзорности несовершеннолетних.

По данным Алтайского ЦГМС, 23 марта преимущественно без осадков. 

В Алтайском крае днём +1…+6 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами возможен туман. Ветер юго-западный, 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +1…+3 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, 3-8 м/с.