Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
20 сентября 2021 / 09:53

20 сентября у части жителей трёх районов Барнаула отключат горячую воду

Отключения нужны для ввода в работу отремонтированных объектов, сообщает СГК.

Без горячей воды останутся на сутки, с 10:00 20 сентября до 10:00 21 сентября 2021 года, 92 многоквартирных жилых дома, семь детских садов и три школы. Специалисты подрядной организации займутся демонтажем заглушки в тепловых камерах после планового ремонта. Адреса проведения работ: улица Взлетная, 113 и улица Профинтерна, 38.

С 10:00 20 сентября до 10:00 21 сентября будут демонтироваться заглушки на тепловых сетях около улицы Петра Сухова, 34 и улицы Ядринцева, 84. Под отключение горячей воды попадут 117 многоквартирных жилых домов, детский сад, четыре школы и четыре медицинских учреждения.

Также на 20 сентября перенесено и отключение, связанное с работами около 5-го Кооперативного проезда, 10а. С 10:00 20 сентября до 13:00 21 сентября без воды останутся 19 многоквартирных и 95 частных домов и школа.

В компании отмечают, что запуск отопления в эти дома будет возможен только после завершения работ.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 6 апреля местами небольшие дожди. 

В Алтайском крае днём +10…+15 градусов, по югу местами до +20 гр. Местами небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-западный 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +12…+14 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер северо-западный 3-8 м/с.

В честь Дня космонавтики кинотеатр «Премьера» подготовил показы нескольких отечественных картин. Вход на все сеансы свободный.

7 апреля в 14:00 зрители увидят художественный фильм «Взлет» (1979, 12+) о жизни великого русского ученого Константина Эдуардовича Циолковского, его научных поисках, преодолении непонимания окружающих и драматических событиях в семье.

10 апреля в программе два документальных фильма. В 11:00 начнется показ картиы «Гагарин» (2014, 0+) о характере и судьбе первого космонавта, его детстве, любви и пути в отряд космонавтов. В 11:30 — фильм-интервью «Мой путь к звездам» с космонавтом Константином Борисовым, который оставил успешную карьеру ради мечты, провел на МКС почти семь месяцев, а после возвращения поделился впечатлениями о полете и жизни на Земле.

Кинотеатр «Премьера» находится на улице Крупской, 97. 

Телефон для справок: 8(3852)62-80-54.

5 апреля 2026

4 апреля 2026